Каждый пункт намекает, что участников собираются поиметь: у меня почти не останется прав, моя смерть будет чуть ли не вписана в договор. Мало того, если меня убьют на Полигоне, это будет нормально, на месте боссов братства Топора я бы попытался просунуть киллера в ряды участников или заказать меня кому-то из них.
Поднимаюсь, сжимаю кулаки. В общем, путь предстоит сложный, положительный результат не гарантирован… Но это единственная возможность перепрыгнуть через уровень в кратчайшие сроки. Я должен это сделать, и я это сделаю.
Конец первой части. Вторая книга здесь: https://author.today/work/321877
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
