Пока выдалось свободное время, я решил заглянуть в профиль — посмотреть оповещения и узнать, чего мне перепало за последнюю ночь. Да и задание Музы я выполнил,а что получил в награду до сих пор не выяснил!
По опыту я далеко не ушел, чертовы групповые штрафы сжирали всю экспу! Точнее она шла хитрому летающему хлебушку. Тот буквально за сутки умудрился вкачать 10й уровень! Такими темпами, он и меня и всех остальных обгонит!
В оповещениях меня ждала пара приятных фишек:
«Поздравляем! Вы успешно завершили супер-архи-легендарное божественное задание Спасение Бублика ! Пойте и пляшите! Богиня Муза дарует вам своем благословение: на две недели вы получаете усиление Вдохновение : скорость прокачки профильных навыков увеличивается на 50%, вероятность получить новый боевой гимн + 50%. »
Что-то не густо! А нет! Еще +2 к звуку подкинули! Это уже больше похоже на награду! Что может быть лучше статов?
А вот дальше меня ждала неожиданность —
«Поздравляем! Вы смогли победить, а потом выпустить на свободу древнего демона! За что и получаете достижение „Мать-Тереза“. По правилам мироздания, он должен вам одно желание! Но помните: обязанность демона выполнить желание, не гарантирует вашей безопасности с его стороны!»
Ага, вот чего он так обозлился! Жаль я сразу не додумался заглянуть в профиль — натравил бы его на шайку осломыша, и дело с концом! А теперь даже и не знаю, что с этим желанием делать. Ладно, эти демоны вроде как бессмертны, так что даже если его развоплотят в Бабруйске, должок его никуда не пропадет!
Закончив с оповещениями, я полез в профиль, стоило посмотреть на мой прогресс в навыках.
Здесь меня ждала приятная новость: навык дробящего оружия перевалил за сотню!
Дробящее оружие: 104.12 Выберите новое умение:
1. Пассивное увеличение урона на 10% ДО.
2. Дробящий удар. Наносит удар с дополнительным уроном.(зависит от х-ки Сила и уровня навыка дробящего оружия) Игнорирует доспехи. Откат 1 м. Стоимость: 50 маны.
3 . Костолом. Удар с повышенной вероятностью сломать противнику кости. Шанс + 25%. Откат 2 м. Стоимость: 50 маны.
Немного подумав, я решил выбрать Костолома. В последнее время я все больше перехожу на дистанционные атаки и альтернативные методы ведения боя. Так что на дубине мне нужен не повышенный урон, а умение контроля. Оглушение уже есть, теперь будет костоломка!
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Профиль
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
