— Благодарю вас, — кивнул в ответ я. — Уверен, ваше заведение надолго останется в моей памяти.
Женщина больше ничего не сказала, лишь улыбалась мне, ожидая, когда же я свалю с её глаз. Я не заставил себя долго ждать и направился к нужному номеру.
В лифте, естественно, был коммивояжёр. Такой же нарядный, как и швейцар. Узнав, в какой номер мне надо, поднял на нужный этаж, а потом указал, куда именно мне направляться.
Дверь с золотыми цифрами 6 и 9 отворилась сразу же, как только я подошёл. Я не успел и слова сказать, как меня схватили за воротник и буквально втащили внутрь. За спиной послышался хлопок, а в мои губы жадно впились. Люда была настолько страстна, что я не мог ей противиться. Да и не хотел, если честно. Кто же откажется от столь «горячего» приёма?
— Опаздываешь, Филатов, — наконец произнесла она, отпустив мой пиджак. — Я уже думала, что придётся довольствоваться самой собой.
— Однако, — я изогнул бровь. — Раньше от тебя такой откровенности я не слышал.
— То ли ещё будет, — загадочно сказала девушка и направилась вглубь номера.
Я последовал за ней, попутно скинув верхнюю одежду.
В зале, куда провела меня Люда, уже был сервирован стол. Ягоды, фрукты, лёгкие закуски, а также вино и шампанское. Признаться, от подобного обилия у меня слегка заурчало в животе. Пообедал я давненько, но сейчас решил перебиться несколькими кусочками, чтобы в ответственный момент не чувствовать себя надутым шаром.
Кстати, стоило отметить, что сама хозяйка номера выглядела просто шикарно. Тонкий шёлковый халатик лишь играл роль одежды. Но под ним чётко виднелись алые линии кружевного нижнего белья. Длинные рыжие волосы струились по плечам и спине, отчего так и манили схватить за них и…
— С чего начнём? — Люда вырвала меня из пошлых фантазий, достав из ведра со льдом бутылку шампанского. — Предлагаю с этого.
— Я не могу противиться вам, моя госпожа, — с хитрой улыбкой ответил я, неспешно направившись к девушке.
Разве можно оставаться хмурым после подобной ночи? Думаю, нет. Только если ты забитый задрот, либо, наоборот, слишком напыщенный мужчинка. Да, да, полноценными личностями я таковых назвать не могу. Не люблю просто «сложных» людей. А ведь они ещё этим гордятся, хвалятся, навязывая своё мировоззрение. Но, как показала жизнь, особо далеко не продвигаются. Как топтались в своём личном болоте, так и топчутся. Жаль только, что умудряются затягивать в эту лицемерную топь нормальных людей. Но это, опять же, слабохарактерные. Ну а им…
Эх, ладно, не так важно. Главное то, что после ночи, проведённой с Людой, я вышел на улицу, будто вновь родившимся. И это уже в который раз? В третий получается? Или нет, меня ведь и здесь убить успели, благо, Исток помог быстро восстановиться. Так что…
