А вместо этого громким набатом в моих ушах продолжает резонировать лязг металла по кафелю, ознаменовавший конец всего, во что я верила.
— Наташенька! Ну что, нашла Олега?!
Дорогие читатели!
С большим удовольствием приглашаю вас в свою новую историю, в которой я собираюсь рассказать вам о Наталье Орловой, чья семейная жизнь рушится в одночасье, когда она застает мужа с женой его же брата.
Её идеальный мир рассыпается в прах. И больше нет ни любви, ни доверия, ни будущего.
«Измена – дело семейное» – роман о том, как слетают маски, о цене предательства, о детях, о выборе между местью и сохранением себя. История, где придётся заново учиться дышать, сражаться и, возможно, любить. Но уже по-другому.
Чтобы не пропустить ни одной детали этой захватывающей истории, подписывайтесь на автора и добавьте книгу в свою библиотеку. А ваши звезды и комментарии очень поддержат историю на старте и мотивируют меня продолжать создавать для вас яркие, запоминающиеся романы!
Для этого убедитесь, пожалуйста, что в карточке книги выделенные кнопочки выглядят так, как на этом скрине.
С любовью и благодарностью,
ваша Аника!
Наталья Орлова
Успешный адвокат по семейным делам. Привыкла все контролировать, анализировать и действовать по плану даже в состоянии шока и боли.
Сильная. Внешне демонстрирует невероятную выдержку но внутри переживает глубочайшую травму, опустошение и боль.
Олег Орлов
Преуспевающий бизнесмен, который привык управлять жизнью. Искренне любит жену и своих детей.
За день до событий пролога.
Три внедорожника по очереди заезжают во двор. Мужчины синхронно, будто выполняя некий ритуал, выходят из машин, перекидываются парой слов, похлопывают друг друга по плечам. А потом начинают выгружать сумки и коробки с продуктами.
Олег, Паша, Вадим.
Алексей Петрович, мой свекор, с важным видом осматривает участок. Оставшись довольным, запрокидывает голову, смотрит на посеревшее небо.
— Смотри-ка, тучи собрались, – замечает он.
— Как собрались, так и разбегутся, – пыхтит изрядно поправившийся за последний год Паша, неся ящик с напитками. – Ну что, заселяемся? Кто первый выберет комнату – того и пульт!
Начинается веселая суматоха. Двери хлопают, Лёшка и Вероничка – наши младшие – с визгом несутся в дом. Лерка спокойно ждет, пока Олег вытащит ее увесистую дорожную сумку, и неспешно, плавно, следует за ним. Смотрю на них из машины и улыбаюсь. Вот он, мой прекрасный мир, в сборе. Выхожу, захлопываю дверцу нашего Эксплорера и вдыхаю полной грудью загородный воздух.
