Измена. 100 дней боли — Анастасия Леманн

Мой голос внезапно сорвался, я очень боялась этого момента, что я разрыдаюсь, по щекам потекли слезы.

Я расплакалась, мне было больно и обидно, я полюбила, полюбила по-настоящему и судьба подготовила мне такой сюрприз, страшный сюрприз от которого я сгорала. Сходила с ума от боли. От боли что именно тогда когда я стану матерью, когда я беременна и встретила мужчину, любимого мужчину всей своей жизни, я теряю все.

Меня заставляют сделать искусственные роды, я и сама все прекрасно понимаю что могу умереть, что это страшно и я могу потерять все. Но я хотела жить, очень хотела жить рядом с ним…

Я хотела быть с ним, просто быть, засыпать рядом и просыпаться тоже рядом, простого человеческого женского счастья и не понимала за что все это мне.

– Маленькая моя, девочка моя, я рядом, ты чего малыш!!!!! – он прижал меня к себе крепче.

Маленькая! Не смей плакать, малышка моя, я очень тебя прошу! Не смей глупая так говорить! Все хорошо! Я буду рядом всегда, до конца и у нас родится самая очаровательная малышка, с твоими глазами! Я люблю тебя. Очень сильно люблю малышка!

Я закрыла глаза.

– Пожалуйста, будь рядом!

– Конечно девочка моя! Что за глупости, ты мне очень нужна!

Он поднялся на локтях и пристально посмотрел на меня.

– Я никому не дам тронуть свою семью и ты будешь счастлива, обещаю тебе малышка, очень счастлива!

Я вздохнула. Господи спасибо за него, спасибо за моего любимого и самого родного человека…

Эпилог

Он спал, а я любовалась им. Да именно любовалась. Несмотря на его уродливые шрамы, он был самым красивым. Я любовалась им, я любовалась его душой изнутри, видела какой он сильный мужественный и, как нужен мне до безумия, до жути. Он нужен мне только один. Осторожно провела ладонью по его щеке.

Заворчал во сне, не проснулся, а я до дрожи по кончикам пальцев с замиранием сердца смотрела на него. Сколько силы в нем и мужества, как мне все это надо именно в нем.

Моя первая история любви не сложилась от слова совсем, чернила которыми я писала нашу историю, Артур захотел избавиться от меня, только, почему таким зверским и подлым способом я не знала. Я не имела миллионов, богатых родственников, у меня никого не было… Деньги… Точно. Федор же предложил хорошие деньги за меня, за девушку, которая будет похожа на Раду. Конечно деньги. Когда же Аристов успел так опуститься, а я считала его мужем. Вздохнув я осторожно встала чтобы не разбудить Федора и прошла на кухню. Налив себе минералку, долго смотрела в окно. Все замело снегом, так красиво. А я очень хотела повенчаться зимой, помню, как Аристов на меня смотрел, как на сумасшедшую когда про венчание заговорила и да это было дико. Для него. Он не планировал на мне жениться, венчаться, неужели правда из за денег… С одной стороны спасибо Федору, если бы не он я бы так и осталась уродом… Но тот парень? Шрамы… Шрамы… Внезапно руки затряслись, так бешено что бокал едва не выпал из моих рук.