Уважаемые читатели, благодарю Вас за то, что прочитали эту книгу. Особая благодарность тем читательницам, которые оставляли свои комментарии и лайки. Именно они служили для меня огромным стимулом быстрее закончить книгу, и дойти до конца!
Надеюсь, что и далее Вы будите со мной и моими книгами! Очень сожалею, что с некоторых пор изменилась политика данного сайта, и теперь он переведен в валюту, что не позволяет покупать книги читателям не из Европы. Но мой аккаун есть и на других площадках, поэтому я очень надеюсь, что для тех кому нравятся мои истории это не будет служить поблемой!
Ваша, Юлия Юг.
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
