— Сашка… — передо мной стояла моя Королева, и по ее щекам текли слезы. Сейчас я узнал ее сразу же, хоть она и выглядела совсем по-другому.
— Аня… — я протянул вторую руку, касаясь ее щеки, а потом перепрыгнул через стойку и сжал ее в объятиях.
Наконец-то мы встретились, несмотря на разные миры, несмотря на тьму, несмотря ни на что. Единственное… Куда-то пропала рыжая. Я бросил взгляд туда, где она еще недавно стояла, и успел заметить, как осколок дракона тает в воздухе тысячей красных искр. Нет, не тает, они втягивались в Анну…
Я на мгновение напрягся, но потом услышал тихий грустный голос:
«Не бойся. Просто теперь я стану частью другого дракона. Это мой выбор, и… просто береги ее».
«Всегда», — тихо ответил я, сжимая изо всех сил свое самое драгоценное сокровище.
Это конец дилогии «Искусство взрывать».
Если вы дошли до конца, надеемся, вам понравилось. Все-таки это не обычные приключения, для которых еще будет время, а, прежде всего, история про семью и любовь. Кто бы подумал, что когда-нибудь мы напишем и про такое. Наверно, взрослеем))
Итак, приключения Сашки Пожарского закончились, пусть насладится миром и покоем, а вот сам мир осколков тьмы продолжает жить. Уже скоро — новые приключения новых героев.
Ждите новостей!
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
