Я ощущала себя такой грязной. Использованной. Чертовой подстилкой для дьявольских гончих. С проклятым ошейником на шее. Словно эта удавка все еще сжимала мою шею, травмировала кожу.
Он словно до сих пор, невидимыми шипами впивался в нежную кожу, и чем сильнее я сопротивлялась, тем большую боль причинял. Ломал. Калечил.
По моей шее словно до сих пор стекала кровь.
Мне удалось сбежать, освободиться, сорваться с порочной привязи, на которую меня посадили они…
Я едва не погибла, вместе с моим зверем.
Но выжила.
И хочу отомстить… Не василискам, а тому, кто затеял всю эту игру. Использовал меня, дурачил, скармливал ложь, разжигая мою черную ненависть.
Вас ждет огромный сюрприз, чертовы волчары.
Закрыла глаза, и проваливаясь в беспокойный сон, осознала, чего на самом деле избежала.
Пожизненного рабства, адских мук, и участи шлюхи, при стае проклятых оборотней.
Мне лишь чудом удалось в последний момент вырвать руку из хватки василиска. Немного отстать от шагнувших в портал Лео и Есении.
И тут же активировать свой минителепорт.
Энергии хватило, чтобы перенестись совсем в другое место. В густой еловый лес, в сотне метров от основного места встречи.
Я видела их.
Наблюдала из своего укрытия, как бешенные псы сходят с ума, рыская повсюду.
Очень ясно понимая следующее. Они не успокоятся.
Либо пока не найдут меня.
Либо пока убьют.
Умирать я не планировала.
Обудрить их не получится.
Значит, выход один.
Бежать.
Скрываться.
Отомстить всем виновным.
И надеяться на лучшее.
Ибо для меня связь с волколаками означает смерть.
Оборотни тогда еще долго прочесывали лес, несколько раз проходили совсем рядом с моим надежным убежищем. Но еловый друг не подвел, спрятал, укрыл не только мое тело, но и запах. Лишь через трое суток оборотни покинули лес, и я наконец, смогла выбраться из укрытия. Поблагодарила древнее существо за помощь, расплатилась с ним своей кровью.
И отправилась в неизвестность, гонимая страхом, и жаждой мести.
Вот уже три месяца я оборвала все контакты с паранормальным миром.
Спряталась. Надеясь, на спокойное существование. Слушала, собирала информацию по крупицам. Выжидала подходящий момент.
Но…
Однажды утром проснулась, и обомлела. Окаменела от дикого животного ужаса. Я знала, рано или поздно, он меня найдет. Ждала этого, ведь только так могла отомстить тем, кто виноват в смерти моей семья.
Но не думала, что так скоро вновь окажусь в аду, из которого с таким трудом сбежала.
— Привет, метаморф. Думала, сможешь от меня скрыться?
Фрейя
Пять месяцев назад
Смотрела на себя в зеркало, задумчиво разглядывая новую внешность. Облик мужчины мне еще не доводилось принимать. А он ничего так, красавчик.
