Вот и стоял теперь Арт загруженный, ожидая Инка вместе с остальным. Сегодня явно что-то случится, но связано ли это с тем планом, что он собрался провернуть в тайне от всех?
Я наконец взял все стрелы, Робур как раз выносил их из подвала, когда я зашёл. Открыл дверь, чтобы уже выйти на улицу. Но на пороге столкнулся с Артом.
— Извини, — посмотрел на меня, а потом повернулся к Робуру, — мне нужно поговорить с вами. Срочно.
— Ну коль срочно, то проходи. Инк, я так понимаю подождёт на улице?
— подождёт, — ответил двоичный.
Охренел от такой наглости, но кто я такой, чтобы спорить с учителем. Даст по шее и всё, кончился Инк. Впрочем, общались они недолго, минут пятнадцать. Что-то мне объяснять Арт отказался, сказал, что потом, а сейчас надо не опоздать на волну.
«Что-то вокруг меня происходит, а я не имею ни малейшего представления об этом!»
От Автора(Переводчика)
Фостера Рекса:
Заранее извиняюсь за такую концовку, не я делю произведение на части, я просто перевожу. В своё оправдание скажу, что 8 часть уже выложена, как раз до такого момента, где как по мне и должна заканчиваться эта часть. И всё абсолютно бесплатно. Так что переходи, не прерывая чтения.
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
