Вот так вот, к божественной красоте, вселенная одарила девушку ещё и телепатией. Будто бы первого было мало. В принципе, на этом её история и должна была закончиться. Что может сделать младенец против работорговцев? Но тут в её жизнь вмешался его величество случай. Как-то так вышло, что в то время, почти восемнадцать лет назад, в Квиске рухнул рынок изменённых. По городу начались массовые чистки всех мутантов, в том числе и телепатов. Так что работорговцы залегли на дно, прихватив вместе с собой и Сисиль. Шум в городе стоял долгие три года. Новое подразделение, в СБК (служба безопасности квиска), под названием «наблюдающей», стремилось убрать изменённых со всех командующих постов. Попутно убивая и порабощая всех, до кого дотянулись.
По итогу, всё конечно, успокоилось. К этому времени, Сисиль уже подросла и начала более менее соображать. Да, работорговцы, не самые лучшие воспитатели, но они о ней заботились. Пускай для них она и была всего лишь товаром, а товар должен быть в целостности и сохранности. Такое отношение к себе она поняла, пусть и не сразу. Телепатия подсказала, как к ней относятся её «воспитатели». Так что она очень быстро разобралась, кто здесь хороший, а кто нет. Это было несложно сделать, зная все эмоции собеседников. Так же она поняла, что люди, сидящие в клетках, ни разу не рады этому. А работорговцы, говорившие ей, что это всего лишь игры, врут. Когда Сисиль исполнилось четыре года, в их убежище пришёл мужчина, маленькая девочка тут же поняла, что намечается что-то очень плохое. Те эмоции мужчины, направленные на себя, она запомнила на всю жизнь. Стоит ли говорить, что Сисиль очень сильный телепат? Другой бы в той ситуации просто не выжил. Не смог бы убить четверых взрослых людей, уже подписавших контракт о её продаже. Те ощущения она запомнит до конца своей жизни. И даже по ночам ей будет сниться, как она формирует вокруг четырёх сознаний плотные коконы, а потом, как сжимает их, разрушая ядра личности.
Вот так вот, в первый раз Сисиль и убила. На тот момент, ей было уже четыре.
Дальше в её жизни начались тяжёлые времена. А как иначе можно охарактеризовать жизнь на улице? Возможно её могли поймать, если бы она к тому времени не научилась скрывать свои силы.
Так девушка росла, пока не превратилась в четырнадцатилетнюю красавицу. Долгие десять лет крепко закалили её характер. К этому возрасту, она уже многое понимала, улицы города объясняли очень доходчиво и больно. Особенно то, почему мужчины так смотрят на неё. И чего хотят. Она уже знала, чего ей будет стоить их хотелка. Про привязку её просветили ещё в первый год. Так что Сисиль понимала, что стоит кому-то из сильных мира сего, увидеть её и всё, свободу она потеряет очень быстро. Привязка не просто так получила своё название. Телепат практически в прямом смысле становился привязан к тому с кем… ну вы поняли.
