– Ты же не бросишь меня, Женя? Не бросишь?
Как я тогда повелся на этот спектакль? Признаю, что в тот момент Настя была очень убедительна. И докторшу и медцентр нашла такой, в котором, видимо, за приличные бабки радостно поддержали её ложь. Я сдал биоматериал – это они так говорили – для заморозки.
Делали ли моей жене реально забор яйцеклеток, я в душе не ебу, скорее всего нет. Хотя в клинике несколько дней она лежала, потом супружеский секс поставили на паузу на месяц, или даже на два.
Настя жаловалась, что он гормонов стала плохой кожа, что она поправляется – если честно, я не замечал, выглядела она прекрасно. После я ей еще и путевку в Эмираты купил, чтобы сняла стресс и развеялась. Да уж.
Неужели я реально оказался таким вот лохом?
Признаю – да.
Почему не развелся с ней сразу, тогда же? Что за чёрт меня дёрнул все это оставить так, как есть?
– Так что, Женя? Я могу собирать вещи? Думаю, в твоём загородном доме нам с малышом будет удобнее чем в городе.
Смотрю на неё, вспоминая, сколько сейчас дают за убийство. Нет, тут меня и Агдамов не отмажет.
Ладно, обойдемся менее радикальными способами.
Я все равно с ней разведусь. Меня не запугаешь.
Но, разумеется, дело может иметь неприятный резонанс, потому что скрыть эту историю на самом деле может быть не просто.
Предвижу заголовки вроде – «Миллиардер бросает беременную жену ради мажорки», «Дочь олигарха Агдамова отбивает мужчину у беременной», и так далее.
Мне, конечно, по фигу. А вот Ясенька у меня натура чувствительная.
И я этой сучке Насте еще припомню слезы любимой, когда она приехала ко мне в офис, зашла в этот самый кабинет рыдая, бросилась в мои объятия и сказала.
– Женя, твоя жена беременна от тебя, она ждёт ребёнка. Она… она не хочет давать тебе развод!
Я сначала рассмеялся – какая беременность? Мы два года не были близки! А потом Настя мне прислала копию договора с медцентром, заморозка биоматериала.
Интересно, могу ли я подать в суд на этих медиков, которые без моего ведома провели женушке процедуру?
– Ау, Руденский? Я долго буду ждать?
– Долго, Насть, долго. Пошла-ка ты отсюда на х*й. Мой юрист с тобой свяжется.
– Так да? Ладно, Женечка. Только ты об этом пожалеешь.
Уже.
Уже, бл*дь, жалею, что когда-то повелся на милое личико и невинные глаза этой шлюхи.
Я абсолютно выбита из колеи.
Постоянно прокручиваю в голове разговор с Настей, перед глазами её лицо, торжествующий взгляд.
И слова, которые она говорила мне после того, как призналась в беременности.
– Малышка, ты думаешь, у вас с Женей все серьёзно? Но я же знаю, как всё это началось! Не спрашивай откуда. Всё равно же не поверишь, что мне Женя всё рассказал? А мы с ним общаемся, и гораздо чаще, чем ты думаешь.
