Ночью мы с Женей любим друг друга как-то особенно нежно и меня впервые серьёзно посещает мысль о том, что я хочу родить от него ребенка.
Нет, я уже думала об этом, но как-то так… В перспективе. Когда-нибудь. В будущем.
А вот сейчас… Понимаю, что не ко времени. Надо разобраться с нашими траблами. Но я готова бороться за своего мужчину. Готова сделать всё, чтобы мы были вместе и нам никто не мешал.
Я знаю, что если я подключу отца, то он сделает всё, чтобы устранить Настю. Он не бандит, никакого отношения к криминалу не имеет, но рычаги давления у него есть.
Просто… я ведь понимаю, что Настя ждёт малыша, и даже несмотря на то, что она обманом забеременела, она всё-таки будущая мать. Я не хочу никакого жёсткого сценария разборок. Понимаю, что потом всю жизнь буду вспоминать, корить себя.
Пусть эта стерва живёт и здравствует.
Женя добьется развода, а если Настя начнет реально устраивать какую-то шумиху – мы это переживём.
Утром, собираясь на учёбу, я так и говорю Жене. Говорю, что люблю, и что мы справимся.
– Малыш, я подумал, что не лишне сейчас будет усилить твою охрану, так что, не бойся, если увидишь рядом моих парней из службы безопасности, хорошо?
– Да, конечно. Мне приятно, что ты обо мне заботишься.
После лекций собираюсь на обед, когда мне приходит сообщение.
Мама. Мне стыдно – я совсем не хочу её видеть. Но делать нечего. Она пишет, что в столице проездом и очень хочет меня увидеть.
Ладно, что поделать. Надо выполнить дочерний долг.
Только вот стоит ли мне ей рассказывать о том, что происходит в моей жизни?
Сижу в кабинете уже несколько часов, со мной вместе Лексус, Егор, и два наших юриста.
Конечно, такого влияния как у Агдамова у нас нет. Но мы тоже кое-что можем.
Например, выяснить кто и в какой клинике обслуживает Настю, Реально ли есть беременность, кто сделал ей процедуру и насколько это законно.
И какие у нас шансы избежать скандала.
Уже узнали, к каким известным блогерам и журналистам обращалась моя жена, о чём они договорились.
Дураков, конечно, мало – услышав фамилию Агдамов все сразу сливаются. Но всё-таки находятся и те, кто готов словить хайп, не задумываясь о последствиях.
Да, женушка моя слегка блефовала, обещая шумиху. С Адамом Яновичем согласны вступить в войну разве что самые тупые и безбашенные. И не самые популярные.
Хайпожоры, хреновы – как метко называет их Егор.
Понимаю, что я должен гарантировать моей невесте полную безопасность. Её этот скандал – если будет скандал – коснуться не должен.
Но всё-таки в груди свербит.
Чёрт, какой же я дурак! Почему я раньше не решил вопросы с этой…
