Гримуар темного лорда I — Тимофей Грехов

Гримуар тёмного лорда I

Глава 1

ГРИМУАР ТЁМНОГО ЛОРДА I.

ЦИКЛ ЗАВЕРШЁН (9 книг)

На страницах этого произведения вас ждёт, много крови, сражений, интриг, магии и любви… Всего того, что присуще жанру бояръ-аниме. Политика? Куда ж без неё!

Завоевание престола??? — Берите выше!

ГРИМУАР ТЁМНОГО ЛОРДА I.

ЦИКЛ ЗАВЕРШЁН (9 книг)

На страницах этого произведения вас ждёт, много крови, сражений, интриг, магии и любви… Всего того, что присуще жанру бояръ-аниме. Политика? Куда ж без неё!

Завоевание престола??? — Берите выше!

Я прожил тяжелую и полную опасностей жизнь. До восемнадцати лет жил в приюте, родителей не помнил. И когда подошёл срок, пошёл в армию, в которой я нашёл себя. К сожалению, до пенсии я не дожил…

Переродившись, я получил шанс начать всё заново. Я хотел прожить жизнь подальше от битв и сражений. Однако судьба распорядилась иначе.

Чтобы развить магический источник нужно находиться там, где царит смерть.

И я уже был готов отказаться от магии, но…

Глава 1.

— Кооостяя, — услышал я голос сестры. Она пихнула меня локтем, стараясь как можно тише привлечь моё внимание. С неохотой я начал просыпаться. Когда я открыл глаза она молча указала пальцем на поплавок, который ходил из стороны в сторону. Сон как рукой смахнуло, и кивнув ей, я быстро поднялся на ноги. Перед тем как идти к удилищу, которое было сделано из обтёсанной дубовой ветки, показал рукой, чтобы она оставалась на месте. Сестрёнка надулась, и скрестив руки на груди показала мне обиженно язык.

— «Видимо в память хорошо въелось как я наказал её за непослушание в прошлый раз.» — подумал я.

Я тихо начал пробираться по глинистой тропинке к реке. Мало того, что на открытом пространстве находиться было опасно, так ещё и рыба тут обитала шибко умная, и могла среагировать на любой звук.

С утренней зорьки прошло уже пять часов, а за это время мы поймали всего пару пескарей и одного карася. Однако сейчас поклёвка шла на удилище, на котором был насажен живец. Судя по тому как уходил под воду самодельный поплавок, нам попалась довольно крупная рыбина. За само удилище я не переживал, ведь оно было привязано толстой веревкой к ближайшему дереву. От рыбаков я не раз слышал, что в этой реке водятся очень большие экземпляры, которым утащить под воду подростка, как нечего делать. И хоть я не верил им, но собственными глазами видел, как взрослые привязывали удилища к толстым деревьям.

Когда я схватил удилище, то не мог поверить в свою удачу, когда рыба выпрыгнула из воды! На глаз, она была не меньше десяти килограмм, так ещё имела синий окрас!