Что же… Староста меня уже хорошо проспонсировал, про него не следовало забывать, но настала очередь Медведей платить и платить. Как и по всем законам, все трофеи с бандитов становились моими. Значит, легализация имущества вампира становилась абсолютной. А как уж и почему бешенные гризли его подловили, зачем… Кто знает? Вот. Ответ на вопрос, что делать с наблюдателями решился сам собой. Мертвые не говорят, по крайней мере не с тотемами косолапых.
Но в целом необходимо решить вопрос с собратьями по Народу радикально, и как можно быстрее, и так, чтобы Турин не затаил злобу.
Число покушений стало вызывать опасения. Потому что есть такое, в данном случае, очень плохое свойство у количества — переход в любой момент в качество.
И жить мне пока очень нравилось. И Черноягодье без великих родов почти полюбил. Как же хотелось сейчас взять в руки кружку горячего, обжигающего прилла. Греясь, сжимать ее в ладонях, вдыхать бодрящий аромат чудесного напитка, смотреть на звезды, думать и мечтать. А вынуждают идти и убивать.
————————————————————
Уважаемые читатели!
Третья книга из цикла «Глэрд» закончена! Огромное спасибо всем тем, кто помогал и помогает делать книгу лучше!
Нравится? Все предельно просто: ставим лайк, добавляемся в подписчики, комментируем!
Всем здоровья и добра!
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
