— «Когда у вас занятия по гимнастике?» – спросил Саша у подружек.
— «В понедельник и в четверг.» – опередила подруг Ксюша.
— «Вот и славненько!» – продолжил тему Саша. – «Скажите мамам, что теперь еще и в пятницу будут занятия гимнастикой.»
Подружки, не выдержав, прыснули от смеха. Саша удивленно посмотрел на них, но не стал углубляться в их эмоции.
Девушки были совсем не против таких дополнительных занятий. Предстоял выпускной год в школе. Год насыщенный, два дня в неделю их будет тренировать Владимир Михайлович, их любимый физрук, а в пятницу групповые гимнастические упражнения…в сауне… с отцами…
