Фею вызывали? — Полина Лашина

В тот же вечер Веселина Иванова и Эдвард Лоуренс Альбергер стали мужем и женой уже по земным законам и традициям.

Жаль, конечно, что бабушка Веселины не была на росписи, она не успела бы в любом случае. Но Веселине сказали, что она остается гражданкой этого мира и может вернуться сюда в любой момент без всяких бюрократических препон.

В том числе, чтобы проведать родственников.

И раз уж граф Альбергер теперь ее законный муж, то так и быть, он тоже может по «семейной визе» приходить в их мир.

Только местный Ковен придется предупреждать о визите, и все. И только ради ее же, феи, безопасности – чтобы ей выделяли охрану от местных демонов и прочей нечисти. Однако если она все же захочет получить полноценное магическое образование, самое лучшее во многих из миров, то ее с радостью примут в Паранормалке.

И ее детей, когда они появятся, тоже примут. Даже без экзаменов. Так что как только, так сразу… обращайтесь запросто.

И, мол, вообще в любой момент добро пожаловать.

А сейчас, извините, но вам пора на выход… в другой, ваш новый мир. А то уже и так магический фон вокруг отделения сильно изменился, и многие, кому не следовало бы, начали проявлять интерес к происходящему здесь.

Проход в другой мир им открыла девушка, знакомая тех двоих студентов, которые так и караулили иномирных гостей до самого вечера, даже были свидетелями на их свадьбе. Земная молодежь помахала им с Эдвардом руками, парни отпустили пару шуток насчет медового месяца.

А Шарлотту оставили на Земле.

Вернее, она сама осталась.

Так что у молодых, молодой графской четы, действительно будет спокойная жизнь в ближайшем будущем. А дальше…

Дальше тоже все будет хорошо! В любом случае.

Потому что, что ни делается, все к лучшему!

И не стоит об этом забывать, да и вообще унывать по жизни.

Потому что жизнь дана для радости.

И для исполнения желаний.

Ведь сама суть жизни – это уже исполнившееся желание жить.

Конец