Феникс Хаоса. Право на любовь — Ракелл Беркут

Красивая, злая, пошлая и чокнутая, о Тьма, да я идеальна!

И вот три девицы в какой-то подводной лодке с благословением матушки и отцов отправились покорять земли гребанных русалок. Гребанных, потому что нехрен жить в соленой воде от которой кожа скукоживается, как изюм и нехрен строить из себя обиженок и недотрог. Эти выкидыши Посейдона забыли, кто их настоящий создатель, сидят себе на дне морском и выебываюся. А я, рожденная убивать и жить в свое удовольствие, теперь вот сижу в железной бочке с одной «умоляю никого не убей» и с « я хочу тебя убить, но папа говорит я же принцесса!». Провожали нас только родители, Ангел, дядя Акрос и Морган- подруга мамы. Остальных членов делегации отпарили утром. Тип они должны прибыть к рыбам и подготовить все для нашего прибытия. Как будто было нельзя просто припереться, всех быстренько разъебать, клеймить и дальше заниматься своими делами! Нет, мама решила все сделать согласно протокола императрицы демонов. Все по нормам этикета. КАКОЙ НАХРЕН ЭТИКЕТ! Мы титаны! А эти правила были написаны Кармелой для демонов! Мне вон, есть чем заняться, например донести до трех дебилов, что мы не супруги и им ловить здесь нечего. А архидемону и вовсе объяснить, что браки между кузенами табу! Подумаешь один раз доставил удовольствие своим длинным, раздвоенным языком, ну с кем не бывает?!От упоминания языка принца низ живота пронзила легкая судорга. Как говориться один раз не п…..не маргаритка! Он очень хорошо подкрепился мной и решил сделать меня своей официальной едой! Ага сейчас!! Не для тебя архидемон мама с папой титана растили! Ешь своих невест. Может с помощью меня решил укрепит свои позиции наследника. Ведь жители Андроморда считают меня не наследной принцессой и восхищаются мной. Зачем ему невеста с древней родословной. Самое забавное, что нынешняя Владыка и родители были взволнованы, но все равно нас троих запихали в подлодку, правда управляли ей сами дистанционно. Побоялись, что мы с Арсеноей переругаемся за право управлять подлодкой. Очень предусмотрительно, но мы и так найдем повод поругаться. Например меня бесит, что она на меня пристально смотрит и разглядывает мои метки истинности. Хотя у самой они тоже есть и она их тщательно скрывает, будто никто не в курсе. Надеюсь, что ее мужики потрепят душонку. От предвкушения я улыбнулась. — Знаешь, ты сейчас выглядишь очень жутко. — Легкая улыбка украшает девушку.- еще шире я улыбнулась Амбасадор. — Честь и достоинство, по настоящему красит девушку.- прокомментировала Ноя. — О сестра, это точно не про меня. Знаешь с таким количеством супругов честь было удержать тяжело. А достоинство мне заменяют другие качества. Мы темные такие необычные. Глаза Нои потемнели, радужка из нежно голубого стала темно синей. — Каси, прекрати. Ты же помнишь, что обещала маме? — Да, да….постараться никого не убивать и не ссориться с Арсеноей. — А ты Ноя помнишь, что обещала? — Не провоцировать. И не дать Аркасии, кого -нибудь убить.- не сводя с меня глаз прошипела сестра. — Умницы! Горжусь вами. А я буду проглядывать, что вы не забыли о своих обещаниях. Мы идеальное трио.-Амбасадор обняла нас и обвила хвостом. — Этому тебя научили в гареме твоей очередной жертвы? — Ничего не могу поделать, мне нравиться, когда во всем есть баланс и все пропорционально. — Иногда я забываю, что в тебе течет драконья кровь, созерцательница хренова. В отличии от меня садистки и Арсенои флегматика, Амбассадор скрытый псих. Как выпускник академии наемников, она очень преуспела в своей специальности – разведка. Ее любимым было внедряться в гаремы разных рас и там собирать данные. Никто так не сыпет секретами, как обиженные и соревнующиеся женщины. А еще она мастерски уничтожала зажравшихся мужиков. Гаремы с женщинами запрещены Империей титанов. За жестокое и неподобающее отношение с жениными и детьми немедленная смерть без права перерождения. Для моей младшей сестренки это было, что-то в роде игры. Она внедрялась в виде наложницы, собирала данные, становилась любимицей и жестоко расправлялась с владельцем гарема. Та же схема была и с борделями. Амбасадор обладала уникальным даром иллюзии и могла внушить любому, что ей нужно, даже титану. А такую фигуристую красотку каждый мужик хотел заполучить себе в гарем. Помимо того, что она убивала, так она еще и обчищала свои жертвы. Все богатство, артефакты и деньги продажу уходили Амбассадор. Все было аккуратно разложено по секциям в личной сокровищницы. Драконы, что с них взять. Эта бестия еще умудрилась поступить в академию к папе Леару, естественно не афишируя, чья она дочь. Амбассадор пошла в породу Алых. Смуглая, карамельная кожа, длинные каштановые волосы, идеальные длинные ноги, охрененная грудь и рельефное тело. Очень похожа на своего отца А вот глаза это отдельное искусство. Фиолетовые, но при трансформации в дракона становились злеными с фиолетовой радужкой и вертикальными двойными зрачками. Я думаю, если бы мы были не родственниками, а я была бы драконом мужиком, то эта красотка не вылазила бы из моей постели. Амба всегда смущается, когда я ей это говорю. А еще в последнее время она очень задумчива и молчалива, на нее это не похоже. — Что ж сестрички, раз мы теперь одни, в консервной банке, на дне впадины, у нас есть время для откровений. Не думаю, что нас троих просто так отправили сюда. Мне нужно разобраться, как избавиться от лишних мужиков. Арсенои понять нужны ли ей ее мужики. – на мои слова сестра закатила глаза. – А ты Амбасадор? От чего ты сбежала, точнее от кого? — Мир не замкнулся на особях мужского пола Каси. К тому же вы знаете мое отношение к ним. — Да,да ты феминистка, сексистка, борец за права женщин, но Амба не все мужики уроды. Ты просто последние два года не вылезаешь из борделей и гаремов, там то нет нормальных. Вот например мои Марко и Бьёр. Они меня любят, заботятся, мирятся со всеми моими выкидонами. — Им приходиться, ваши жизни тесно связаны. У них не было выбора.- вставила шпильку Арсеноя. — Ноя! Сестренка, а ты вообще не рассматриваешь остальных, как своих? — Не переводи тему ящерка, говорим о тебе.