Этот феодал безумен. Том 1 — Импи

Дошагав до деревни отдаю поводья первому попавшемуся эльфу. — Разберитесь со всем этим.

И уже вдогонку до меня долетели слова эльфа. — Господин барон, что делать с девушкой.

Небрежно махаю рукой. — В дом еë закиньте, в какой-нибудь дальний угол, пусть там пока лежит. Если очухается, скажите мне и это, близко к ней не подходите, хер знает, что она может учудить.

— Э-эм, господин барон, если позволите. Если она так опасна почему вы принесли еë сюда.

Останавливаюсь, поворачивая голову в сторону ушастого. Не ну что за эльф, думать он решил, боже какой же это беспредел. Блять, побольше бы таких! — Много думаешь ушастый, делай чего тебе говорят. И это как там тебя зовут?

— Филиндир, мой барон.

— Ты у нас кем будешь? Воин, пахарь или кто там у нас ещë есть рыбак?

— Вы приказали мне и ещë двум сородичам стрелять наскоку по мишеням.

— Ага, значит кавалерия, ну и как успехи?

Эльф замялся. — Не очень господин.

— Нда-а, бля, ну сегодня проверим. Устрою ка я вам экзамен посмотрим, чего вы добились за время тренировок.

Эльф совсем погрустнел. — Да милорд.

— Ну вот и заебись, буду ждать.

Развернувшись иду сам не зная куда, после разговора с эльфом я как-то подзабыл что я сейчас планировал делать. Сделав крюк вокруг соломенных лачуг возвращаюсь обратно. И попинав снег минут пять и не придумав ничего умней прусь на своеобразную тренировочную площадку. Где ушастые пытались научиться сражаться.

Экзамен начнётся прямо сейчас, ну давайте ушастые не разочаруйте меня до такого уровня, что я вас просто придушу.

Оказавшись на поле мне потребовалось минут десять, что бы построить этих охламонов в одну шеренгу. Одну чëрт побери шеренгу! Уже от этого у меня начинало гореть, а ведь они все были на небольшом расстоянии друг от друга.

Тяжело выдохнув, мельком посмотрев на пузатую эльфийку командую начало экзамена.

По моей прихоти первыми были лучники и блять как же я об этом пожалел. Начнëм с того что первой была Ария и так, ей я с чистым сердцем натянуто улыбаясь влепил единицу, блять! Из 10 выстрелов одна попала в мишень и то краешком и это с расстояния в десять метров. Млять это насколько криворуким надо быть!

Но о боги эльфов, то что было дальше сложно описать прилично поэтому буду говорить как есть. Первые несколько минут я терпел после чего просто начал орать!

— Сука, ты что лука боишься! Это не хуй держи его нормально. Не отодвигайся от него, это не сперма, летящая в твой еблет. Не убирай голову и не отклоняй корпус! Сука этот ебучий лук должен стать продолжением твоей руки! Ты что блять боишься собственной руки которой дрочишь своему мужику! Вот блять и лука не бойся.