Эмин. Когда любовь стала исцелением — Лена Голд

Адам снова пытается крутить педали. Арина идёт рядом, готовая подхватить. Солнце клонится к закату. Мы с Эмином стоим, обнявшись, и смотрим в наше будущее. Оно там, во дворе. Шумное, яркое, иногда сбивающее коленки, но всегда движущееся вперед. Вместе. А мы его самая прочная, самая разговорчивая основа.

Да, мне было сложно, когда я воспитывала Аришу одна. Мне было тяжело справляться и порой я проклинала себя, что связалась с Эмином и забеременела. Злилась, но это потому, что было невыносимо смотреть, что я не даю дочери ту жизнь, которую она заслужила.

Да, не сразу решилась дать мужу второй шанс после встречи спустя годы. Потому что боялась… Было снова снова попасть в рай, а потом упасть в пропасть и сгореть в аду вновь.

Но я все же позволила нам попробовать снова. Ради Ариши в основном, ну и, конечно, ради нас. И… Не пожалела. Ни разу.

Эмин самый лучший мужчина на свете. Наверное, никто другой не смог бы любить меня так сильно. Заботиться, ценить, сдавать с меня пылинки.

Я счастлива. Безумно счастлива.

А самое главное… Мои дети живут той жизнью, о котором я мечтала. У нас большая семья. Мирная, понимающая и уважающая друг друга. У меня прекрасная свекровь и свекр, ради которых я готова звезды с неба достать. Не видела людей раньше.

И да, моя жизнь — это настоящий рай.

— Амелия…

— Да, любимый?

— О чем ты сейчас думаешь?

Выдохнув, усмехаюсь.

— О том, какой ты у меня хороший.

Эмин хрипло смеется.

— А ты лучшее, что случилось в моей жизнь. Люблю тебя и горжусь, родная. Цветочек мой. Нежный, но такой сильный и талантливый цветочек.

— Эмин… Ты хочешь мне что-то сказать? — догадываюсь я, потому что создаётся именно такое ощущение.

— Ами… Ты всегда такая понятливая…

— Колись, — усмехаюсь.

— Ладно, сама напросилась, — касается губами моего виска. — Я вот думаю… Может нам третьего малыша, а?