Адам снова пытается крутить педали. Арина идёт рядом, готовая подхватить. Солнце клонится к закату. Мы с Эмином стоим, обнявшись, и смотрим в наше будущее. Оно там, во дворе. Шумное, яркое, иногда сбивающее коленки, но всегда движущееся вперед. Вместе. А мы его самая прочная, самая разговорчивая основа.
Да, мне было сложно, когда я воспитывала Аришу одна. Мне было тяжело справляться и порой я проклинала себя, что связалась с Эмином и забеременела. Злилась, но это потому, что было невыносимо смотреть, что я не даю дочери ту жизнь, которую она заслужила.
Да, не сразу решилась дать мужу второй шанс после встречи спустя годы. Потому что боялась… Было снова снова попасть в рай, а потом упасть в пропасть и сгореть в аду вновь.
Но я все же позволила нам попробовать снова. Ради Ариши в основном, ну и, конечно, ради нас. И… Не пожалела. Ни разу.
Эмин самый лучший мужчина на свете. Наверное, никто другой не смог бы любить меня так сильно. Заботиться, ценить, сдавать с меня пылинки.
Я счастлива. Безумно счастлива.
А самое главное… Мои дети живут той жизнью, о котором я мечтала. У нас большая семья. Мирная, понимающая и уважающая друг друга. У меня прекрасная свекровь и свекр, ради которых я готова звезды с неба достать. Не видела людей раньше.
И да, моя жизнь — это настоящий рай.
— Амелия…
— Да, любимый?
— О чем ты сейчас думаешь?
Выдохнув, усмехаюсь.
— О том, какой ты у меня хороший.
Эмин хрипло смеется.
— А ты лучшее, что случилось в моей жизнь. Люблю тебя и горжусь, родная. Цветочек мой. Нежный, но такой сильный и талантливый цветочек.
— Эмин… Ты хочешь мне что-то сказать? — догадываюсь я, потому что создаётся именно такое ощущение.
— Ами… Ты всегда такая понятливая…
— Колись, — усмехаюсь.
— Ладно, сама напросилась, — касается губами моего виска. — Я вот думаю… Может нам третьего малыша, а?
