— Алексей.
— Если не нравится, можешь другой вытянуть, это девочки из кафе писали.
— Нет, нет. Годится.
В любимом просыпается азарт и листик из розовой коробочки разворачивается быстрее.
— Настенька. Какое красивое имя. Мне нравится.
— Ну вот, теперь будем знать, как назовем маленького, — кладу руки на пока еще плоский животик. — Или маленькую.
— А можно сразу двух?
Конец
