Дальше я планирую отдохнуть, примерно до 10 сентября. Потом буду писать. Правда, не знаю, что именно.
Поддержка Дракулы крайне и крайне мала. Читают серию слабо. У меня есть идея четвертого тома. Но стоит ли ее воплощать?
Стоит ли опять писать для «трех человек», взваливая на себя юридические обязательства и сталкиваясь с игнором?
Не знаю. После перерыва решу. Пока настроение негативное.
За последние месяцев 5 мои книги (в отличие от конкурентов) не просто не выходили без рекламы в Горячие Новинки и Популярное, а даже близко не подбирались.
В том числе и все части Дракулы!
Это явный звоночек, как говорится. Посмотрим, что даст нам начало осени. Не будем делать резких движений. В любом случае попытаюсь запустить новинку, уже даже начал писать. И возможно продолжу Дракулу.
На этом у меня все. Такие вот новости.
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
