Девочка бандита — Ая Кучер

Дана Блэк, Ая Кучер

Девочка бандита

Глава 1

– Снежный Армагеддон начался. Сегодня на город обрушился снегопад, которого не было восемьдесят лет, — доложил по радио диктор.

Приоткрыла один глаз и покосилась в окно.

Машина с трудом пробирается по поселковой дороге, по стеклу мерно, усыпляюще вжикают дворники. Я не представляю, как сестра может вести машину в таких условиях.

Но выехали бы мы на час позже, как хотела Вера – и до родителей бы уже не добрались.

– Чую, мы здесь надолго застрянем, — сказала Вера и свернула к коттеджу родителей. – А мы с Егором хотели выбраться за город, покататься на сноубордах.

– Он тебе предложение еще не сделал? – спросила Люба.

– Дождешься от него…

Сестры сидят впереди и треплются всю дорогу. Про работу, про мужчин, про отпуск в Тунисе.

Я полулежу на задних диванах и слушаю.

– Подозреваю, что он мне изменяет, — сказала Вера напряженно. – Нет, я на чужой бабе его не поймала. Но на работе задерживается, дома телефон ставит на беззвучный. Недавно наврал, что собрался с друзьями в бар, а сам…черт, — она наехала на какую-то кочку, и машину тряхнуло.

Я больно врезалась локтем в дверь. Охнула, потирая ушибленную руку. Хорошо, что я недавно проснулась и не стукнулась головой о стекло. Не хочется на юбилее родителей быть с синяком на лице.

– Ты нормально? – спросила сестра у Любы.

На меня даже никто не повернулся. Вера продолжила:

– Не знаю, что делать, Люб. Трахается, как бог. Дело не в сексе, а в чем?

Вжала голову в плечи и уставилась в окно.

Но уши все-таки навострила.

Я часто подслушиваю.

Ведь откуда мне еще информацию брать. Подруги тоже рассказывают про парней.

И я вот так, по крупицам, собираю сведения.

Интернет пестрит разными статьями, но я им не сильно доверяю. Там такое расписывают, от чего у меня глаза на лоб лезут.

Нет, лучше по проверенным источникам.

– В кровати Егор зверь, — у Веры даже голос изменился, стал томным. – Я потом в душ еле ползу.

– Мой новый тоже жару дает, — Люба хмыкнула. – Вчера знаешь где было? В лифте.

Представила эту картинку и покраснела.

Мне уже восемнадцать с половиной, а я до сих пор ни с кем не встречалась. Парень появился недавно, и он хочет, конечно, намекает постоянно, но страшно.

Что сразу после того, как получит свое – бросит меня.

Он о любви говорит, но я хочу быть уверенной. Так, чтобы потом не пожалеть о своем решении. Вера часто делится о том, как ужасно прошёл её первый раз. Не мне говорит, но я слушаю.

Мне бы не помешал совет от сестер. Они погодки, а я самая младшая, и родители не теряют надежду, что старшие меня в свою компанию примут.