Детектив для попаданки — Илана Васина

Улыбнувшись, киваю и иду одеваться.

Баллончик мне сегодня не пригодится! Достаю его из сумки и перекладываю в ящик комода.

Свои старые страхи в новую жизнь не возьму.

Впереди меня ожидает долгая ночь и больше никаких дел между нами!

Кроме нас двоих…

Дорогие друзья!

Спасибо огромное за то, что читали и поддерживали своими комментариями и звездами!!! Отдельная благодарность за ваше терпение, когда я надолго выпала с продами из-за болезни!

Теперь, когда Катя нашла свое счастье, надеюсь, мы отпустим ее с легким сердцем в свободное плаванье! С таким человеком, как Платон, ей будет хорошо, также, как и Карине с Акимом! В общем, ура окончательно завершенной истории!)))

Пишите свои впечатления!

P.S. Конструктивную критику, кстати, я тоже приемлю с благодарностью!)))