— Здравствуй, незнакомец. Не знаю, как ты нашел мой дневник и смог расшифровать его. Возможно, о чудо, ты знаешь русский, который неизвестен в этом мире, вполне возможно, что я кого-то обучу ему, в чем я все же сомневаюсь, так как могу очень скоро окончить жизненный путь и в этом мире, но перейдем к нашему знакомству. Меня зовут Дэйчи и мне сейчас семь лет, а если быть точнее семь лет и два месяца, но если уж быть совершенно точным в подсчетах, то мне тридцать семь лет. Не надо удивляться и говорить, что у меня разыгралась детская фантазия, поверь на слово, это не так. Дело в том что, когда я умер мне было тридцать, и я тогда подбил танк, вот так-то. Взял тубус, вышел на линию огня и подбил, но и моджахеды дураками не были, и, поняв, откуда прилетел реактивный снаряд накрыли меня плотным огнём, и всё, вот так и закончилась песня моей жизни. Не было у меня тогда особо выбора, я знал на что иду. Был выбор, или я пожертвую собой или танк выйдет на позицию и погибнут сотни ни в чем не повинных людей.
Конец серии книг.
Первая книга — https://author.today/work/19193
Небольшое послесловие.
Выражаю огромную благодарность…
Тебе, мой дорогой читатель, за то, что был со мной с самого начала и до конца. Читая эту серию ты мог заметить падение качества книг, ухудшение вычитки и стилистики. Жизнь идет и никогда не останавливается, так различные происшествия, и хорошие и ужасные зачастую находили отражение в моих книгах, порой улучшая их, а иногда и кидая на дно. В любом случае если ты читаешь эти строки я поздравляю тебя с окончанием серии о Демоне рода Шосе, что пришла к своему логическому концу. Продолжения серии не жди, это была моя проба пера и пора переходить на следующий этап. Получится ли у меня? Не знаю, но очень надеюсь.
Если тебе хочется почитать что-то еще в похожем стиле то сейчас пишется первая книга новой серии в жанре дизельпанк. «Кто я?» Книга о парнишке, очнувшемся после кораблекрушения с амнезией, шрамом на руке и странными снами в придачу. Мир, что от паропанка переходит в эру дизельпанка. Воины в толстенных бронежилетах с топорами и пулеметами эдак первой мировой. Владеющие, кланы, огромные дизельтяги, револьверы и чудовищные в своей убийственной силе пистолеты-пулеметы. Неизвестно куда завернет история, но помните, ваш интерес и комментарии, даже самые язвительные, идут на пользу книгам, кто бы что не говорил. Ссылка на книгу https://author.today/reader/123482/984206
А если ты хочешь почитать что-нибудь иное, то предлагаю новую серию, что была написана после демона и уже имеет три книги. «Перекресток миров. Первые шаги Синигами» Жанр- фэнтези с небольшой примесью лит-рпг. Без владеющих и огнестрела, магия и холодное оружие. Все также бояр-аниме и попаданец. Первая книга https://author.today/reader/62347
