Черный попаданец — Андрей Корнеев

Одновременно в сознании моей училки, чисто психологически я прописался не просто, как отличник, а как лучший в классе отличник, когда все молчат я отвечаю. Причем при прочих равных это бы дало мне статус «ботаника» или заучки! Ибо на переменах совсем не бегал, а сидел и снова, что-то писал или мог вынюхивать свое яблоко мыслями оказываясь в деревне. Только я еще в первом классе показал, что если ко мне лезть отмудохаю любого! Причем уже сами мои одноклассники верили, что в прошлый раз избил троих. Хотя на деле было 1.5 пострадавших. Одному да действительно бо-бо ногу повредил, а вот второй пришел в себя после удара быстро и в отличие от первого не хромал и про удар особо не вспоминал, третий же смыслся!

Учитывая, тот простой факт, что когда на меня нажаловались старшему братишке, а мне удалось разрешить вопрос собственными силами, дало больше уважения в классе. Более того! Естественно поговорили в том числе с «Сеней» на тему, знакомы ли мы и могу ли я на него ссылаться. Причем старший брательник (тот пацан, кому на момент моего первого класса было 9) поперся сам задавать вопросы. Был унижен и даже побит, дескать ты на моего «братишку» наезжаешь…

Получалось, что в школьной иерархии меня «крышуют» самые отбитые хулиганы-отморозки, гопники, что уже даже иногда, так поговаривают пиво пьют, ужас-ужас! Однако учитывая тот простой факт, что я этим не пользуюсь и сам хоть и могу (например пожалуй меньше могу, чем слухи обо мне ходят) побить почти любого вообще равнодушен к дракам и не проявляю агрессии. Более того еще одно отличие от ботана мое деревенское детство. Ибо я бегаю, плаваю, катаюсь на велике, но все так делают! Только я регулярно подтягиваюсь и делаю минимальные физические упражнения по подъему гири, а вот остальные ребятишки этого не делают. Более того т. к. у меня пес то каждое утро начинается с зарядки, ибо собакен на прогулку я на турники.

Что в результате дает не слабые на фоне сверстников успехи в играх. Ибо хоть и могу соскочить с темы бегать в догонялки или в «сифу» играть, но на уроках физкультуры нас стали привлекать к игре «снайпер», где меня не так-то просто выбить, а я выбить могу, понятно не всех и не всегда, но отлично играю. Для пацанов такое очень важно, умеешь ты в коллективах играх себя проявить или нет! Для примера когда два капитана выбирают свою команду…

Для кого-то это личный позор и унижение!

Сначала берут мальчиков, затем когда те закончились, начинают брать девочек и в конце остается 1 ребенок хорошо если девочка, она вроде как и не должна быть спортивной и этого ребенка берет команда условных неудачников т. к. ну куда-то это тело надо пристроить. Меня понятно берут сразу! Причем мог бы активничать и сам стоять капитаном и набирать свою команду, но не хочу играть в детские игры и двигаться по детской иерархии, кто круче в классе!