— Мы справимся.
— Я даже не сомневаюсь.
Ян поддевает подбородок пальцами и поворачивает мое лицо на себя.
— Спасибо тебе за все.
— Спасибо, что вернул меня обратно.
Он ухмыляется и прежде чем поцеловать, шепчет.
— Я за тобой в ад спущусь, если потребуется, Поля.
— Что мне делать в аду? — подтруниваю с легкой насмешкой, — Я же ангел!
— Ангел…демон…мне плевать. Ты моя любимая женщина. Будь любой, но будь со мной, пожалуйста. Никогда меня больше не оставляй…я без тебя совсем теряюсь…
Мое сердце начинает часто-часто биться, а потом Ян наконец-то целует меня, и это означает одно: да. Абсолютное, вечное да между нами…
