Бывший муж — Ольга Рузанова

А потом начинается шоу. Меня мутит сильно. То проваливаюсь в небытие, то всплыв, наблюдаю порочную картинку.

Глубокий минет, смачные харчки мулата ей на лицо, жесткий трах, утробные стоны…

Потом опять отключаюсь и вижу Машу… во всех подробностях вижу, как Волков ее имеет. И хриплый голос в ушах:

— Смотри, Руслан!.. Смотри, я хочу, чтобы ты видел…

Кровь вспарывает вены, огромные ржавые крючья вскрывают грудину. Захлебываюсь в крови. Задыхаюсь от боли.

— Смотри, как он трахает меня… Руслан… Боже… умираю…

Разлепляю воспаленные веки, щурясь, подаюсь вперед. Картинка плывет, дрожит, но я не сдаюсь. Принимаю вертикальное положение, тру глаза руками и вижу, как на лежащем на спине мужике прыгает блондинка с распущенными волосами.

Мотает головой из стороны в сторону. Стонет и скулит от похоти.

— Маша?.. — сиплю еле слышно, — Маша…

И снова ее голос. Я в прорубь проваливаюсь.

— Руслан, мне так хорошо с ним…

— Маша!!! — срываюсь с места, коленями налетаю на низкий столик, тот переворачивается на бок.

Подлетаю к ней и, схватив за волосы, запрокидываю ее голову назад.

— Маша!!!

Не она. Пьяное, искаженное похотью лицо Майер. Вдыхаю полной грудью.

— Будь с нами, Руслан… — выстанывает Амелия, — дай пососать…

Тянет руки к моему ремню, но я грубо их отбиваю.

— Я в номер… Развлекайся.

Не помню, как добрался до места назначения. Еле успел добежать до унитаза, как меня вывернуло наизнанку. Стошнило бабками, статусом, свободной от морали и общественного мнения жизнью.

Глава 35

Лежа в постели утром, смотрю в экран своего телефона.

«Маша»

Я понятия не имею, как это объяснить. Объяснить логически. Нелогичное объяснение у меня есть — бывший за мной следит. Но даже мысленно оно звучит бредово. Я отказываюсь в это верить.

Я не хочу в это верить и не собираюсь реагировать на подобные послания.

Ближе к обеду ко мне приезжает папа. Привозит с собой инструменты и почти до вечера прикручивает в прихожей полочки, зеркало, собирает в комнате шкаф. Я тем временем пеку его любимый рыбный пирог.

Болтаю с ним, рассказываю, как дела на работе, он, в свою очередь, говорит о своей. Слушаю его вполуха, киваю, улыбаюсь, но выкинуть из головы его сообщение не могу. Оно сидит там занозой и колет, отвлекает, держит в напряжении.

Мысли скачут как кривая кардиограммы. Что, если действительно следит? Иначе, зачем пишет?.. Чувствует на расстоянии?.. Или в меня давно вживлен датчик, реагирующий на присутствие рядом со мной другого мужчины?

Уже второй раз он портит мое свидание. Совпадение? Вряд ли… Как проверить?

Провожаю папу и набираю Сережу.