А потом начинается шоу. Меня мутит сильно. То проваливаюсь в небытие, то всплыв, наблюдаю порочную картинку.
Глубокий минет, смачные харчки мулата ей на лицо, жесткий трах, утробные стоны…
Потом опять отключаюсь и вижу Машу… во всех подробностях вижу, как Волков ее имеет. И хриплый голос в ушах:
— Смотри, Руслан!.. Смотри, я хочу, чтобы ты видел…
Кровь вспарывает вены, огромные ржавые крючья вскрывают грудину. Захлебываюсь в крови. Задыхаюсь от боли.
— Смотри, как он трахает меня… Руслан… Боже… умираю…
Разлепляю воспаленные веки, щурясь, подаюсь вперед. Картинка плывет, дрожит, но я не сдаюсь. Принимаю вертикальное положение, тру глаза руками и вижу, как на лежащем на спине мужике прыгает блондинка с распущенными волосами.
Мотает головой из стороны в сторону. Стонет и скулит от похоти.
— Маша?.. — сиплю еле слышно, — Маша…
И снова ее голос. Я в прорубь проваливаюсь.
— Руслан, мне так хорошо с ним…
— Маша!!! — срываюсь с места, коленями налетаю на низкий столик, тот переворачивается на бок.
Подлетаю к ней и, схватив за волосы, запрокидываю ее голову назад.
— Маша!!!
Не она. Пьяное, искаженное похотью лицо Майер. Вдыхаю полной грудью.
— Будь с нами, Руслан… — выстанывает Амелия, — дай пососать…
Тянет руки к моему ремню, но я грубо их отбиваю.
— Я в номер… Развлекайся.
Не помню, как добрался до места назначения. Еле успел добежать до унитаза, как меня вывернуло наизнанку. Стошнило бабками, статусом, свободной от морали и общественного мнения жизнью.
Лежа в постели утром, смотрю в экран своего телефона.
«Маша»
Я понятия не имею, как это объяснить. Объяснить логически. Нелогичное объяснение у меня есть — бывший за мной следит. Но даже мысленно оно звучит бредово. Я отказываюсь в это верить.
Я не хочу в это верить и не собираюсь реагировать на подобные послания.
Ближе к обеду ко мне приезжает папа. Привозит с собой инструменты и почти до вечера прикручивает в прихожей полочки, зеркало, собирает в комнате шкаф. Я тем временем пеку его любимый рыбный пирог.
Болтаю с ним, рассказываю, как дела на работе, он, в свою очередь, говорит о своей. Слушаю его вполуха, киваю, улыбаюсь, но выкинуть из головы его сообщение не могу. Оно сидит там занозой и колет, отвлекает, держит в напряжении.
Мысли скачут как кривая кардиограммы. Что, если действительно следит? Иначе, зачем пишет?.. Чувствует на расстоянии?.. Или в меня давно вживлен датчик, реагирующий на присутствие рядом со мной другого мужчины?
Уже второй раз он портит мое свидание. Совпадение? Вряд ли… Как проверить?
Провожаю папу и набираю Сережу.
