– Вика, – зовет Яр, вырывая меня из размышлений.
Я поворачиваюсь к нему и вижу, что он убирает телефон в карман пиджака.
– Да?
– Я люблю тебя, малышка, – произносит он тем тоном, от которого у меня каждый раз идут мурашки. Его слова звучат так сладко, так нежно и так по-мужски надежно.
– Вот сейчас ты говоришь серьезно, – замечаю и тоже тянусь навстречу, чтобы поцеловать его. – Без дешевых подкатов.
– Я люблю тебя, как самую яркую звезду на небе. Как пылающий рассвет моей души…
– О боже!
Я закрываю его рот ладонью и не могу сдержать смех.
