Безграничный Мир. Серые — S1

4,32 часа.

Вы умерли.

«Черт!» — прокричал я, но про себя. — «Эту последнюю атаку… Нет. Я бы не смог пережить в одиночку.» — утешал я себя.

Щоликен использовал очередное новое умение, которое позволило ему убить меня с одного удара. Ну, точнее, он поймал меня, обхватив своими руками, которые превратились в веревки. Опутав меня ими, он превратился в огромную пасть с оскверненными зубами, которая впилась, сначала, в щит, а затем и в меня.

— Блин! Я проиграла! — услышал я обиженный голос, стоило мне воскреснуть в крепости.

— Тц! Не ты одна. — сказала Роранара.

— Что тут происходит? — спросил я хриплым, усталым голосом.

— Тотализатор выживания топ-1 против мирового босса. — сказал Камачи. — Я… Уважаю твою выживаемость. — сказав это, он скинул в общую копилку, а затем ушел.

— Джи, ну, почему ты не прожил еще часик⁇ — жалобно спросила Белка. — Я ведь почти угадала!

— Там нереально выжить… Кхм… — прокашлявшись, я рассказ о произошедшем. — Я увел его почти до Тарсантора, так что еще немного времени выиграл…

— О! Хорош! — похлопала меня по плечу Белка, а Роранара радостно кивнула, будто говоря «Моя школа».

— Что дальше дружище? — спросил Том.

— Держать барьер, а затем выживать. — я устало закрыл глаза, а затем сознание покинуло меня.

— Вырубился. — констатировала Белка, потыкав меня.

— Чудо, что он так долго продержался. — хмыкнула Милана. — Идем, нам нужно дать ему немного отдохнуть.

— Воу! В твоем голосе проснулся огонек! — рассмеялась Белка.

— Эта болда его в ком угодно разожжет. — хмыкнула Роранара.

1 час.

— Твою же мать! Просыпайся! Просыпайся! — задавались крики, вперемешку с ударами по моему лицу.

— ММм… — закрыв лицо рукой, я попытался снова уйти в объятья Морфея.

— Мы не можем больше! Ну, проснись! Джи! — прокричал голос.

— Отстань… — тихо пробормотал я.

— Проснулся!

Меня затрясли еще активнее. Спустя минуту, я уже стоял на ногах, пошатываясь. Мозг еще не включился, но тело пыталось проснуться, так как удары и крики мешали ему отдыхать. Шаг за шагом, я двигался за тенью девушки, которая меня куда-то тащила. Спросонья в глазах будто был песок, и я не понимал, что происходит.

— Наконец-то! — сказал другой голос.

— Выспался соня? — с сарказмом в голосе спросил другой голос.

— Ммм… Ща… стойте… — растирая глаза и щеки, я пытался придти в себя.

Все в зале ждали, когда же я очухаюсь.

— Так. — я наконец-то пришел в себя. — Я тут.

— Видим! Давай бафайся, и дуй за стену. Там твой вампир ад устроил. Весь ландшафт к хренам собачьим! — сказала Белка.

— Вампир? Стена? — до меня не сразу дошло, а когда дошло, я стал бафаться. — Долго я спал?