4,32 часа.
Вы умерли.
«Черт!» — прокричал я, но про себя. — «Эту последнюю атаку… Нет. Я бы не смог пережить в одиночку.» — утешал я себя.
Щоликен использовал очередное новое умение, которое позволило ему убить меня с одного удара. Ну, точнее, он поймал меня, обхватив своими руками, которые превратились в веревки. Опутав меня ими, он превратился в огромную пасть с оскверненными зубами, которая впилась, сначала, в щит, а затем и в меня.
— Блин! Я проиграла! — услышал я обиженный голос, стоило мне воскреснуть в крепости.
— Тц! Не ты одна. — сказала Роранара.
— Что тут происходит? — спросил я хриплым, усталым голосом.
— Тотализатор выживания топ-1 против мирового босса. — сказал Камачи. — Я… Уважаю твою выживаемость. — сказав это, он скинул в общую копилку, а затем ушел.
— Джи, ну, почему ты не прожил еще часик⁇ — жалобно спросила Белка. — Я ведь почти угадала!
— Там нереально выжить… Кхм… — прокашлявшись, я рассказ о произошедшем. — Я увел его почти до Тарсантора, так что еще немного времени выиграл…
— О! Хорош! — похлопала меня по плечу Белка, а Роранара радостно кивнула, будто говоря «Моя школа».
— Что дальше дружище? — спросил Том.
— Держать барьер, а затем выживать. — я устало закрыл глаза, а затем сознание покинуло меня.
— Вырубился. — констатировала Белка, потыкав меня.
— Чудо, что он так долго продержался. — хмыкнула Милана. — Идем, нам нужно дать ему немного отдохнуть.
— Воу! В твоем голосе проснулся огонек! — рассмеялась Белка.
— Эта болда его в ком угодно разожжет. — хмыкнула Роранара.
1 час.
— Твою же мать! Просыпайся! Просыпайся! — задавались крики, вперемешку с ударами по моему лицу.
— ММм… — закрыв лицо рукой, я попытался снова уйти в объятья Морфея.
— Мы не можем больше! Ну, проснись! Джи! — прокричал голос.
— Отстань… — тихо пробормотал я.
— Проснулся!
Меня затрясли еще активнее. Спустя минуту, я уже стоял на ногах, пошатываясь. Мозг еще не включился, но тело пыталось проснуться, так как удары и крики мешали ему отдыхать. Шаг за шагом, я двигался за тенью девушки, которая меня куда-то тащила. Спросонья в глазах будто был песок, и я не понимал, что происходит.
— Наконец-то! — сказал другой голос.
— Выспался соня? — с сарказмом в голосе спросил другой голос.
— Ммм… Ща… стойте… — растирая глаза и щеки, я пытался придти в себя.
Все в зале ждали, когда же я очухаюсь.
— Так. — я наконец-то пришел в себя. — Я тут.
— Видим! Давай бафайся, и дуй за стену. Там твой вампир ад устроил. Весь ландшафт к хренам собачьим! — сказала Белка.
— Вампир? Стена? — до меня не сразу дошло, а когда дошло, я стал бафаться. — Долго я спал?
