Тем временем врата появились в воздухе, где были сконцентрирована основная масса летающих мобов. Через несколько мгновений с неба посыпались сундуки, которые стали пропадать в расщелинах Гор Бездны.
— Привет. — поздоровался я с двумя сестрами, спустившись вниз. — Что вы тут делаете? И как вы меня увидели отсюда.
— Привет. — улыбнулась мне Сэм.
— Йо! Да, отсюда было видно твою химеру. — Гугу махнула рукой. — Мы квест Сэм делаем. А ты что тут забыл?
— Да, так… — отмахнулся я. — Хм… Вы у меня теперь подсвечиваетесь красным.
— Ха! Ты сам у нас красный! — хмыкнула Гугу. — На тебя и отщепенцев теперь охотятся все.
— Этого стоило ожидать. — пожал я плечами. — Вам помочь?
— Нееее… С тобой будет скучно, а мы сюда пришли отдохнуть от нудятины Сиси. — высунув язык, и скривившись, пожаловалась Гугу.
— Не стоит ее винить, без Миланы ей очень тяжело управлять гильдией. — пожурила свою сестру Сэм.
— Ой, не начинай. — фыркнула Гугу. — Во! Бабафни нас Джи! Ну или хотя бы меня бафни!
— Ха-ха! Ладно. — рассмеялся я бафая сестер.
— Другое дело, спасип! — ударив меня по плечу, поблагодарила Гугу. — Дальше мы сами, а ты… Ну, занимайся, чем ты там занимался.
— Спасибо, Джи. — слегка склонила голову Сэм.
— Да, не за что. — кивнул я в ответ, призывая Кастро. — Будьте аккуратнее. Стражи скоро вас найдут.
— Еще одна нудятина… Иди уже отсюда! — отмахнулась Гугу.
Посмеиваясь, я взлетел. Увидеть сестер было для меня хорошим знаком, поэтому, я не стал улетать дальше, а использовал навык кольца прямо на горе, где сражался с летающими мобами.
Вокруг меня появился бело-зеленый свет, который выстрелил во все стороны. Раздался вой, крики, непонятные шипения и прочие звуки монстров, которые были неподалеку от меня. Какофония звуков становилась все громче, будто они собирались под горой и ползли по ней в мою сторону. Я немного занервничал, подумав, что сделал что-то не так. Но, все оказалось иначе.
Иду… Держись…
Раздавшийся шепот Алуи меня напугал больше, чем угрожающие звуки монстров. Я еще не забыл тот случай, когда в моей голове звучал голос матки Олиш. Ощущения после этого были не самыми приятными. Поэтому, я чуть не вышел из игры, но, благо, успел увидеть сияние открывшегося портала, из которого выпрыгнула Алуи вместе с кем-то. Через секунду, они стояли рядом со мной. Попутчиком Алуи был невысокий монстр, закованный в серые доспехи, которые были сделаны так, что казалось свет впитывается в них.
— Привет! Ты в порядке? — улыбнулась мне Алуи. — Что-то случилось?
— Привет. Да, спасибо, что так быстро откликнулась. — кивнул я.
