Безграничный Мир. Серые — S1

Джи: А если это правда? Что тогда?

Роранара: Я выполню любое твое желание. Абсолютно любое, кроме убийства в реале.

Джи: Воу! Воу! Полегче! Я просто шутил. Насчет, обосноваться, я не знаю, но займусь этим, пока вы будете повышать уровень гильдии и принимать народ.

Роранара: Это нужно решить как можно быстрее. Я понимаю, что прозвучит очень грубо, но нужна локация не только для 100+, но и для ‘твинков.

Джи: Сама понимаешь, что это нереально. И почему для «твинков» тоже нужно?

Роранара: Пока ты прохлаждался в данже, народ узнал, что титул «отщепенец» вешается не только на персонажа, а на весь аккаунт. Хорошее послабление в том, что наши твинки теперь могут свободно выбирать Песочницу. Но, после выхода из нее, они превращаются в мишени, за которыми будут охотится все. Камачи сказал, что за каждого убитого «отщепенца» цветные получают в два, а может больше, раза бонус к прокачке титула. Поэтому, нам очень важно найти безопасное место.

Джи: Хорошо. Я понял. Займусь этим прямо сейчас.

Роранара: Народ на тебя надеется. Не подведи.

«Планы снова поменялись… Интересно, я когда-нибудь буду делать все так, как запланировал вначале?» — подумал я, направляя Кастро в сторону Гор Бездны. — «Дрордор можно будет закрыть для цветных, оставив его только для своих. Дохода, конечно, не будет, но зато будет спокойное место для фарма гильдии. На подступах к Горе можно будет фармить остальным… Но, нужно будет получить разрешение отца Алуи или ее самой. Иначе стражи гор покромсают нас. Если с ними не выгорит, придется искать убежища в портовых городах…» — я обдумывал все это, попутно смотря на общий бонус, что принесла мне, без одного человека, тысяча отщепенцев. — «+ 9 990 ко всем характеристикам… Я монстр. И стану еще сильнее, когда народ вольется.» — на моем лице появилась улыбка. — «Нужно сделать все, чтобы отщепенцы присоединились к гильдии.»

С этими мыслями я поторопил Кастро. Времени сделать все было мало… Слишком мало.

Главы 502–505

Глава 502. Проблемы Дрордора.

Подлетая к своему подземелью, я не мог поверить своим глазам. Там был мини город! Площадка для входа была расширена, скала, что препятствовала проходу к данжу на прямую, превратилась в многометровую статую, символизирующую пятерку безликих игроков, отыгрывающих разные классы. У входа были возведены здания первой необходимости — гостиница, таверна, скупщик и бордель. Были еще дома, значение которых я не смог угадать сходу, но и они посещались игроками часто. Игроков здесь было очень много. Примерно такую же давку я видел в Песочнице, когда БМ только вышел.