Автор: Alex Kinsen
От его любви невозможно сбежать
«— Либо ты очень непритязательная, либо твой бывший вообще был полным нулем, если ты посчитала Брая хорошим любовником. Как ты вообще на него согласилась? То есть настолько была в отчаянии?»
Когда просыпаешься после семидесяти лет криосна при полной потере памяти, жизнь как будто должна начаться заново. Вот только — стереть можно лишь память. Чувства стереть нельзя. И когда призраки прошлого настигают тебя, чтобы снова сделать своей, — убежать второй раз не получится. Придётся заглянуть в глаза своему главному кошмару и вспомнить всё.
В тексте есть: ▪️ дарк-роман в космосе и не только ▪️ два любовных треугольника ▪️ нежная и снаружи и внутри героиня ▪️ безумные чувства и страсти, а также секс и брак по расчету ▪️ все герои неоднозначны ▪️ история бешеных чувств главной пары будет не-сахарной, включая секс без согласия (это важно, если вы чувствительны к этим моментам) ▪️18+, очень откровенно ▪️хэппи-энд как всегда, потому что настоящая любовь преодолевает абсолютно всё.
ГЛАВА 1 Яркий свет, звуки, ощущения — всё ударило в пустоту и темноту большим взрывом. Из которого родилась только боль. Кажется… я — это тело. Но сейчас оно взорвалось миллиардами ощущений, которые не приносили ничего, кроме адских пыток.
— Нарушение гибернации, — механический женский голос повторял одно и тоже громко и отвратительно настойчиво.
— Аварийное нарушение гибернации. Срочно обратиться за медицинской помощью.
Снова, и снова, и снова.
Хотелось заткнуть его. Раскрошить источник звука топором, а потом ещё и подорвать. Нужно было приказать голосу молчать.
Но из горла раздалось только мычание. Тело инстинктивно перевернулось, чтобы не захлебнуться чем-то, что шло из горла вместе со звуком. Перед глазами оказался металлический пол, на которой из меня что-то вылилось.
Руки. Перед глазами были мои руки. И волосы, которые упали на лицо. Всё это было женским. Я — женщина. Так. Хорошо. Уже что-то. Потому что когда вместе с отторжением чужеродной жидкости, убийственная резкость всех ощущений слегка притупилась, за ней не оказалось ничего.
Полная темнота. Никаких образов, никакого понимания — кто я? Как я называюсь? Что я за существо? Я родилось только что?
— Тише, девочка, тише, — меня что-то поглаживало по спине и тихий голос шептал в ухо слова, которые я понимала. — Криопротекторы отходят. Ты должна была их выпить перед криосном.
