Амальгама #3: Пленники Аксиса — Владимир Василенко

Новосибирск, март-август 2022

От автора

Всем привет!

Традиционное короткое послесловие по горячим следам)

Итак, только что поставлена последняя точка в «Пленниках Аксиса». Если понравилось — не поленитесь поставить лайк или черкнуть пару строк в комментарии (кстати, можно и под первым томом серии). Ну, а в самой истории о Яне Аракете это, конечно, лишь запятая. У меня самого ощущение, что впереди разворачивается эпичное полотно, и увидели мы пока только самый краешек. В общем, работы впереди — непочатый край.

На вопросы о дальнейших планах я уже отвечал, что собирался на какое-то время отложить «Амальгаму» и переключиться на другой свой проект — «Наследие Странников» . Там до завершения всего два тома, но из-за «Амальгамы» он на паузе уже год. Скорее всего, так я и поступлю. Окончательно определюсь в ближайшее время.

В общем, не прощаюсь) Следующую книгу можно ждать где-то в сентябре. Чтобы не пропустить — не забудьте подписаться на мою авторскую страницу на АТ или на конкретный интересующий цикл.

Встретимся на Аксисе!

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.

У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Амальгама #3: Пленники Аксиса