Адепт Бога Тьмы. Том 3 — Илья Савич

— Да он твой лучший ученик! — хмыкнул Белобог.

— Возможно… Очень даже возможно. Другим я столько внимания не удалял, по крайней мере.

— Иногда это полезно — поглубже заглядывать в миры смертных. Хм… — На лице Белобога появилась странная подозрительная ухмылка.

— Чего это ты? — насторожился Чернобог.

— Да так, ничего. Когда, говоришь, дашь мне отыграться?

Чернобог внимательно осмотрел друга, чувствуя подвох, но не понимая, где именно тот скрывается.

— Разберусь кое с какими делами, и можно встретиться.

— Отлично!

— Да, да… Пошли уже отсюда. — Чернобог скорчил недовольную гримасу, прикрывая глаза рукой. — Как ты вообще здесь умудряешься спать? Повсюду этот чёртов свет!

— Сладко и с наслаждением, мой друг. Сладко и с наслаждением.

— Но недостаточно?

— Каждый раз, — вздохнул Белобог. — Никогда не бывает достаточно…

И они оба исчезли, растворившись в пространстве.

━─━────༺༻────━─━

Дорогие читатели!

Цикл «Адепт Бога Тьмы» завершён.

Благодарю вас за поддержку и надеюсь, что вам понравилась эта история. Вы классные!

П. С. Отдельная благодарность Нойне за очень плотную поддержку на протяжении всей трилогии)))

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .

У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Адепт Бога Тьмы. Том 3