— Да он твой лучший ученик! — хмыкнул Белобог.
— Возможно… Очень даже возможно. Другим я столько внимания не удалял, по крайней мере.
— Иногда это полезно — поглубже заглядывать в миры смертных. Хм… — На лице Белобога появилась странная подозрительная ухмылка.
— Чего это ты? — насторожился Чернобог.
— Да так, ничего. Когда, говоришь, дашь мне отыграться?
Чернобог внимательно осмотрел друга, чувствуя подвох, но не понимая, где именно тот скрывается.
— Разберусь кое с какими делами, и можно встретиться.
— Отлично!
— Да, да… Пошли уже отсюда. — Чернобог скорчил недовольную гримасу, прикрывая глаза рукой. — Как ты вообще здесь умудряешься спать? Повсюду этот чёртов свет!
— Сладко и с наслаждением, мой друг. Сладко и с наслаждением.
— Но недостаточно?
— Каждый раз, — вздохнул Белобог. — Никогда не бывает достаточно…
И они оба исчезли, растворившись в пространстве.
━─━────༺༻────━─━
Дорогие читатели!
Цикл «Адепт Бога Тьмы» завершён.
Благодарю вас за поддержку и надеюсь, что вам понравилась эта история. Вы классные!
П. С. Отдельная благодарность Нойне за очень плотную поддержку на протяжении всей трилогии)))
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
