Через минуту я заметил охранницу с другой стороны двора, выдохнул и пошёл спускаться.
Из зоны ТЭЦ я выбрался с легкостью. Обшаривать каждый угол не стал, и так сил почти не осталось, хотелось есть, пить и спать. На душе было спокойно и приятно от хорошо проделанной работы.
Я дождался пока охранница уйдет, дошел до своего велика и поехал в кальянную
Надеюсь с этой огромной бабой я больше не встречусь, а если и встречусь, то она меня не прикончит.
По пути я открыл свой стрим чтобы посмотреть, что говорят зрители. Сделал его небольшим окном в правм углу, чтобы не мешал видеть дорогу.
«МыWЬ» — Кстати, про белые кресты ты думаешь в правильном направлении!
Системное сообщение: пользователь «МыWЬ» забанен навсегда. Причина — распространение информации среди выживших.
Вот как… Мышь снова нарвался на бан от системы, только в этот раз на вечный бан. И почему система так не хочет чтобы я узнал все тонкости? Пока я не смогу понять какие люди воскресают, а какие нет — лучше убегать от белых крестов.
Сколько раз такие могут воскресать? У этой способности есть перезарядка? Даже у моего «Подчинения» перезарядка теперь будет огромная, не говоря уже о такой способности как «Воскрешение».
«виSKARь» — Отличная вылазка на ТЭЦ. Ледяной взрыв даже показали повтором. Это было реально круто!
«Агр0Н0м» — Теперь ты просто обязан попробовать «Подчинение» последнего уровня на какую-нибудь мощную тварь из ночной орды.
«Lonely Person» — А что, если зомби четвёртого уровня дать кристалл навыка и использовать его? Зомби сможет использовать системные навыки? Жаль что «Подчинение» не вечное… В виде зомби охотится на живых гораздо прикольнее!
Чат стрима как всегда пестрил идеями и мыслями. Я крутил педали и читал, размышляя о всем вышеперечисленном.
День сегодня выдался отличный, осталось только вернуться живым. По пути я просмотрел изменения способностей.
Подчинение зомби — Время действия способности увеличено до 2 часов. Радиус действия увеличен до 700 метров. Перезарядка навыка увеличена, использование 1 раз в сутки.
Ускорение — Все ваши действия ускоряются в 20 раз на 10 секунд, или в 40 раз на 5 секунд. Перезарядка навыка уменьшена до 12 часов.
Если я без прицеливания выпускаю одну стрелу за две секунды, то…
У меня аж дыхание перехватило, когда я представил как теперь смогу стрелять, у меня же стрел не хватит на такое!
Теперь я могу выпустить 100 стрел за 5 секунд! Да это же практически облако стрел, которое про стрельбе навесом может закрыть собой солнце!
Конечно нет, но звучит очень круто. Если не тупить, то любой противник точно умрет мгновенно и сразу же после окончания умения, превратившись в ежа, утыканного стрелами.
